Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




25 июня 2013

Для международных инвесторов гостиницы в Лондоне более привлекательны, чем отели в Нью-Йорке

Отели в Лондоне приобретаются охотнее, чем в Нью-Йорке. Соответствующие выводы напрашиваются при анализе результативности продаж компаний, обладающих гостиницами в обоих городах. Так, компания InterContinental Hotels Group PLC, выставив в 2011 году на продажу гостиницы в Лондоне и Нью-Йорке, почти сразу реализовала отель в британской столице, но до сих пор не смогла продать гостиницу в Нью-Йорке.

Реализованной в Лондоне гостиницей стала InterContinental Park Lane. Покупка отеля была осуществленагруппой частных инвесторов из Ближнего Востока за 469 млн. долларов, что на 85 млн. долларов превысило стоимость, прогнозируемую аналитиками. Пока невостребованным объектом в Нью-Йорке является гостиница Barclay, стоимость которой в размере 100 млн. долларов до сих пор не привлекла покупателей, сообщает портал Нospitalitynet.

Большая привлекательность рынка гостиничной недвижимости Лондона приводит к тому, что в нем активнее действуют суверенные фонды богатства из ближневосточных стран. Также Лондон предпочитают частные инвесторы и международные трасты недвижимого имущества.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"