Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




26 августа 2009

Сэм Зелл готов вложиться в бразильскую недвижимость

Миллиардер Сэм Зелл (Sam Zell), сделавший состояние на торговле недвижимостью, считает бразильский рынок недвижимости самым пригодным в мире для инвестиций.

Сэм Зелл сообщил о своих намерениях открыть в Бразилии компанию для финансирования развития рынка недвижимости в этой стране, - пишет ZagranHouse.

Зелл объявил несколько месяцев назад, что Бразилия [является страной номер один в мире, пригодной для инвестиций].

Сэм Зелл, известный во всем мире как один из самых удачливых инвесторов в недвижимость, говорит о выгодах вложений в недвижимое имущество Бразилии. Он считает, что Бразилия является страной с острой нехваткой доступного жилья и инфраструктуры, которые очень благоприятны для иностранных инвестиций.

Он недавно также сказал, что Бразилия является самодостаточной державой, имеет сильный пул квалифицированных специалистов и иные неограниченные ресурсы.

Бразильское правительство также принимает меры по стимулированию рынка недвижимости. Недавно были сокращены процентные ставки по ипотеке и выделено $18 миллиардов на развитие рынка.

[Если посмотреть на все факты, я не думаю, что в мире есть лучшая окружающая среда для инвестиций, чем Бразилия], - сказал Зелл. Он также предположил, что страна может превзойти Китай в экономическом развитии через 30 лет.

Источник: www.zagranhouse.ru


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"