Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




17 мая 2013

Скандинавские страны и Германия обладают наиболее безопасными для инвестиций рынками недвижимости

Германия и скандинавские страны являются наиболее безопасными европейскими рынками для инвесторов, вкладывающих в недвижимость. При этом Великобритания и Ирландия также характеризуются хорошим соотношением дохода к инвестиционным рискам.

Ожидание высокого дохода подкрепляется надеждами инвесторов на то, что стоимость недвижимости окажется устойчивой на большинстве европейских рынков недвижимости, сообщает портал PIE.

В то время как аппетиты инвесторов растут, применяемые ими инвестиционные стратегии в отношении коммерческой недвижимости Германии, Великобритании, Ирландии и скандинавских стран требуют тщательной оценки.

Вместе с тем, немецкий рынок недвижимости является наиболее безопасным для вложений с точки зрения макроэкономических показателей. В то время как Финляндия, Великобритания и Швеция характеризуются наилучшим соотношением инвестиционных рисков и доходов. Ирландия оказывается привлекательной за счет сильнейшего снижения стоимости недвижимости.

При этом наиболее привлекательными для инвестиций являются торговая недвижимость в Швеции и офисная недвижимость в Финляндии и Швеции. Для сравнения - наименее привлекательны для инвестиций объекты розничной торговли в Италии и Испании.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"