Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




26 августа 2009

1-4 октября 2009 года в Москве состоится XI международная специализированная выставка-ярмарка ВТОРОЙ ДОМ

XI международная специализированная выставка-ярмарка ВТОРОЙ ДОМ, состоится с 1 по 4 октября 2009 года в Центральном Доме Художника на Крымском Валу. Выставка ВТОРОЙ ДОМ давно зарекомендовала себя, как реальная рабочая площадка, место встречи продавца и покупателя зарубежной, курортной и загородной недвижимости. Выставочный комплекс стал привычен для большинства москвичей и гостей города в выборе персональных инвестиций в недвижимость, место контактов и поиска объектов для покупки, встреч и проведения семинаров.

Организатором выставки является выставочная компания Привет - EXPO (www.house-show.ru) при содействии Министерства строительства Московской области. Выставка ВТОРОЙ ДОМ проходит в самом центре Москвы, в престижном выставочном комплексе, куда легко добраться, с удобной клиентской парковкой.

Выставка ВТОРОЙ ДОМ проходит 4 выставочных дня:

Первые два - рабочие дни, сформированные активными встречами с профессиональными посетителями. Ежедневно семинары для агентов, встречи и презентации.

Именно в эти дни проходит САЛОН ИНВЕСТИЦИОНЫХ ПРОЕКТОВ как составная часть крупнейшего в России международного инвестиционного форума [Российского форума лидеров рынка недвижимости - RREF]. Здесь представлены инвестиционные проекты, планы масштабного освоения новых территорий и реконструкции, широкий спектр офисной, торговой, складской недвижимости, а также современные технологии управления, строительства, эксплуатации и безопасности объектов. САЛОН ИНВЕСТИЦИОНЫХ ПРОЕКТОВ создает уникальные условия представления и продвижения инвестиционных проектов и объектов коммерческой недвижимости.

Во второй день проходит КОНФЕРЕНЦИЯ АГЕНТОВ - Ваша реальная возможность построения агентской сети в России, заключение контрактов, обучение агентов и продвижение брэнда на рынке.

В субботу и воскресенье выставка наполняется клиентами, семьями, которые в частном порядке выбирают объекты для личного использования. Время работы ВТОРОГО ДОМА определено специально в октябре, когда москвичи формируют свои планы на зимний рождественский отдых и многие определяют, как потратить свои годовые бонусы. Вам легко будет пригласить клиентов в просмотровый тур, либо совместить место их летнего отдыха с выбором объектов. Клиенты стремятся лично встретиться с профессионалами рынка, уточнить все юридические и финансовые аспекты сделок, а при выгодном предложении и забронировать авансом объект, который им понравился на выставке еще до поездки.


ВТОРОЙ ДОМ проходит одновременно с проектом НЕДВИЖИМОСТЬ от Лидеров, 21-ой специализированной выставкой по недвижимости Московского региона и России.

Официальный сайт мероприятия: www.house-show.ru


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"