Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




21 апреля 2013

В первом квартале 2013 года торговые центры стали лидерами по росту арендных ставок на рынке коммерческой недвижимости Великобритании

В первом квартале 2013 года торговые центры стали на рынке коммерческой недвижимости Великобритании лидерами по росту арендных ставок. Ставки в данном сегменте недвижимости увеличились на 2,3% и 3% по сравнению с кварталом и годом ранее.

Для сравнения - складские помещения для розничной продажи отметились наибольшим снижением стоимости аренды. Так, по сравнению с четвертым кварталом 2012 года их стоимость аренды снизилась на 0,5%. Годом ранее ставки аренды в данном сегменте были на 0,5% больше, сообщает компания СВRE.

Магазины продемонстрировали разновекторное движение арендных ставок. Так, по сравнению с кварталом ранее их стоимость аренды снизилась на 0,4%, в то время как по сравнению с годом ранее цены в данном сегменте недвижимости выросли на 0,5%.

В свою очередь, средняя стоимость аренды офисной недвижимости увеличилась по сравнению с кварталом и годом ранее на 1,2% и 2%. Складская недвижимость за эти же периоды времени продемонстрировала рост и снижение ставок в размере 0,1%.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"