Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




9 апреля 2013

В Австрии международные торговые сети откроют в 2013 году порядка 95 новых магазинов

В 2013 году международные торговые сети намереваются открыть в Австрии около 95 новых магазинов. По данному значению страна занимает шестое место среди остальных государств Европы. Больше чем в Австрии магазинов будет открыто лишь в Великобритании (100), Италии (115), Польше (140), Испании (175) и Германии (420).

При этом количество открываемых в Австрии магазинов под международными брендами будет почти в два раза больше, чем в России или Турции, и почти не треть больше, чем в Швейцарии, сообщает компания СВRE.

Австрия занимает шестое место по доле международных ритейлеров, планирующих начать или активизировать свою деятельность в данной стране. Так, около 12% международных сетей сделают акцент на развитии своего бизнеса в Австрии. Для сравнения - в лидирующей по данному показателю Германии данный показатель составляет 56%. Активнее, чем Австрию, международные ритейлеры будут осваивать Испанию, Польшу, Францию, Великобританию и Италию.

В целом же Австрия относится к странам с сильной деловой активностью международных ритейлеров в 2013 году. Это положительно характеризует торговый сегмент коммерческой недвижимости Австрии.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"