Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




3 апреля 2013

Южная Флорида является наиболее популярным месторасположением для покупки иностранцами жилья в США

В США Южная Флорида является наиболее популярным местом приобретения недвижимости у граждан иностранных государств. При этом на данном рынке по-прежнему по общему объему сделок лидируют сами американцы. На втором и третьем местах по количеству транзакций находятся граждане Бразилии и Колумбии.

Четвертое, пятое и шестое места занимают граждане Канады, Венесуэлы и Аргентины. Французы и испанцы находятся на седьмом и восьмом местах. Выходцы из Перу стоят на девятой позиции рейтинга. Десятку ТОП совместно замыкают представители Мексики, Великобритании, Греции и Италии. Соответствующая информация содержится в сообщении Ассоциации Риэлтором Майями.

При этом Майями уже давно привлекает интерес иностранных инвесторов. Однако именно сейчас к региону начинают наиболее активно проявлять интерес выходцы из Южной Америки, Мексики и Азии. Причем в числе новичков осваивающих данный рынок стали появляться граждане Индии, Германии, Швеции и Нидерландов, сообщает портал Рropertywire.

В целом же рынок недвижимости в Майями является четвертым по степени популярности среди иностранных покупателей жилья. В тройку лидеров последовательно входят Чикаго, Лос-Анджелес и Детройт. При этом близлежащий к Майями городок Форт-Лодердейл занимает восьмое место по популярности.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"