Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




27 марта 2013

В Эдинбурге и Бирмингеме средняя доходность торговой недвижимости составляет 5,25%

В четвертом квартале 2012 года средняя стоимость аренды торговой недвижимости Эдинбурга составила 1672 фунта стерлинга за кв. метр в год. Это равняется данным кварталом и годом ранее. При этом текущий уровень арендных ставок оказался на 14,29% больше, чем минимальное значение данного показателя, отмеченное на рынке с 2009 года.

При этом средняя доходность торговой недвижимости составила в Эдинбурге 5,25%, что соответствует данным кварталом и годом ранее. Действующий уровень доходности оказался на 1,75% меньше чем максимальное значение данного показателя, отмеченное на рынке с 2009 года, сообщается в обзоре коммерческой недвижимости в Великобритании от компании СВRE.

В свою очередь, в Бирмингеме средняя стоимость аренды торговой недвижимости составила в четвертом триместре 2299 футов стерлингов за кв.метр в год. Это на 8,33% меньше, чем кварталом и годом ранее. Текущий уровень арендных ставок соответствует минимальному значению данного показателя, отмеченному на рынке с 2009 года.

Доходность торговой недвижимости в Бирмингеме составила 5,25%. Это равняется кварталом ранее, но на 0,1% больше чем год назад. Текущий уровень доходности оказался на 1,5% меньше, чем максимальное значение данного показателя, отмеченное на рынке с 2009 года.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"