Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




5 марта 2013

Главная торговая улица Лондона занимает второе место в Европе по уровню арендных ставок

Главная торговая улица Лондона Oxford Street – West занимает в Европе второе место по уровню арендных ставок. Таковые в среднем составляют 10878 евро за кв. метр в год. Дороже Лондона торговая недвижимость сдается лишь в Париже. На его главной торговой улице Avenue des Champs-Elysees средний уровень арендных ставок составляет 18 тыс. евро за кв. метр в год.

На пятом месте в общеевропейском и втором в британском рейтинге находится город Глазго. На его главной торговой улице Buchanan Street средний уровень арендных ставок равняется 3671 евро за кв. метр в год, сообщается в обзоре коммерческой недвижимости Англии, подготовленном компанией ВNP Рaribas.

Кардифф занимает в Британии третье, а в Европе одиннадцатое место по уровню арендных ставок. На главной торговой улице Queen Street средний уровень арендных ставок составляет 3060 евро за кв. метр.

Вслед за Кардиффом следует Манчестер, где на Market Street средний уровень арендных ставок равняется 2991 евро за кв. метр.

Эдинбург с арендными ставками на Princes Street в размере 2855 евро за кв. метр занимает 13-ое в общеевропейском и пятое в британском рейтинге арендных ставок.

В целом же средняя доходность недвижимости на главных торговых улицах Великобритании составляет 5%. В то время как среднеевропейский уровень для аналогичного типа недвижимости составляет 4,56%.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"