Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




9 февраля 2013

В Англии и Уэльсе средний размер авансового платежа при покупке жилья по ипотеке составляет 26500 фунтов

В Англии и Уэльсе средний размер депозита, необходимого для покупки жилья, составляет 26500 фунтов, что в целом равняется 20% от средневзвешенной стоимости домов в данных районах. Вместе с тем разброс размеров депозитов колеблется от 14470 до 72760 фунтов.

Причем последнее значение характерно для недвижимости Лондона, характеризующегося наиболее высоким уровнем цен. На втором месте по размеру авансового платежа находится Reading, где для покупки жилья необходимо внести на банковский счет 39789 фунтов.

При этом наименьший размер авансового платежа необходимо внести в городках Blackburn и Blackpool. Средняя стоимость жилья в данных населенных пунктах предопределяет средний размер авансовых платежей в 14470 фунтов и 15707 фунтов, сообщает портал Рropertywire.

На этом фоне эксперты отмечают рост важности альтернативных заимствований для покупателей жилья при внесении таковыми авансовых платежей. В данном контексте все большую значимость приобретает помощь, оказываемая родителями детям. В ответ на это изменить условия заимствований могут и профессиональные участники рынка кредитования.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"