Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




20 августа 2009

Восстановление рынка коммерческой недвижимости Европы начнется с офисной и торговой недвижимости Германии

Опрос, проведенный крупнейшей европейской выставкой недвижимости EXPO REAL в целях выяснения перспектив рынка недвижимости показал, что страны Европы, в особенности Германия, значительно быстрее восстановятся после финансового кризиса. По мнению экспертов рынка недвижимости, в первую очередь подъем ожидается в сфере офисной и розничной торговой недвижимости. Также скорейшее восстановление ожидает логистическую и жилую недвижимость Германии.

Несмотря на кризис, Россия сохраняет высокую инвестиционную привлекательность - таковы результаты опроса, проведенного крупнейшей европейской выставкой недвижимости EXPO REAL среди 30 тысяч компаний из более чем 70 стран. Согласно результатам опроса, 54% респондентов не исключают инвестиции в Россию в среднесрочной перспективе. При этом 22% убеждены в том, что Россия остается привлекательной для инвестиций.

12-я Международная отраслевая выставка коммерческой недвижимости пройдет с 5 по 7 октября в Мюнхене на территории нового выставочного комплекса. Мероприятие способствует налаживанию тесного межгосударственного взаимодействия внутри отрасли, развитию бизнеса и продвижению проектов. Выставка охватывает целый спектр участников отрасли: консультантов по недвижимости и девелоперов, банки и инвесторов, управляющих корпоративной недвижимостью, власти городов и регионов, а также обслуживающие организации в сфере недвижимости. Масштабная программа конференций, в которых запланировано выступление свыше 500 докладчиков, предусматривает обсуждение тенденций и инноваций рынка недвижимости.


Restate.ru


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"