Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




17 января 2013

В 2013 году в Великобритании увеличится предложение нового жилья

В 2013 году на рынке жилой недвижимости Великобритании может увеличиться объем предложения нового жилья. Количество новых объектов недвижимости в Англии вырастет вследствие прогнозируемого роста жилищного строительства. Увеличение объемов строительства прогнозирует на 15% больше инспекторов Королевского института сертифицированных оценщиков недвижимости, чем годом ранее.

Для сравнения - о росте объемов строительства в четвертом квартале 2012 года сообщило на 6% больше инспекторов, чем в третьем квартале.

Несмотря на прогнозирование роста объема строительства, около 89% инспекторов считают, что ограниченное финансирование сдерживает жилищное строительство. При этом две трети опрошенных видят сдерживающий фактор в незначительном спросе. Более чем половины респондентов считают, что строительство снижают плохие погодные условия, сообщает портал Рropertywire.

Вместе с тем, наиболее активно увеличивалось строительство недвижимости в Лондоне, на Юго-востоке и Севере Англии. При этом Северная Ирландия и Шотландия, наоборот, характеризовались спадом деловой активности.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"