Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




16 января 2013

Фонд Internos приобрел за 100 млн. евро четыре отеля на территории Германии и Голландии

Управляющий недвижимостью британский фонд Internos приобрел за 100 млн. евро четыре отеля на территории Германии и Голландии. Сделка заключена в рамках создания гостиничной сети в крупнейших городах Германии и Голландии.

В свою очередь, приобретенные отели ранее принадлежали французской гостиничной сети Accor, немецкой компании Lindner group и девелоперской фирме GBI. При этом три из четырех купленных отелей являются четырех-звездочными. Речь идет о гостиницах MGallery в Амстердаме и Кельне и отеле Lindner Congress Hotel во Франкфурте. Приобретенный трех-звездочный отель располагается в баварском городе Нюрнберг.

Известные гостиничные сети Accor, Lindner и Rezidor будут управлять выше означенными отелями на основе долгосрочных договоров аренды. Все это будет сопровождаться инвестициями с их стороны в модернизацию гостиниц в размере 14 млн.евро, сообщает портал PIE.

«Приобретение этих четырех отелей при крайне низких ставках кредитования позволит гарантировать высокий уровень доходности и снизить инвестиционные риски», - отметил в связи с заключенной сделкой по покупке гостиниц представитель фонда Internos.

Фонд Internos обладает капиталом в размере 300 млн. евро и ориентируется в своей деятельности на дивидендный доход в размере 7,5% - 11% в год.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"