Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




7 сентября 2012

В июле 2012 года крупнейшей сделкой на рынке торговой недвижимости США стала покупка торгового центра на Манхеттене за 600 млн.долларов

В июле 2012 года крупнейшей сделкой на рынке торговой недвижимости США стала покупка торгового центра площадью в 123 тыс. квадратных футов в Нью-Йорке, на Манхеттене на улице 717 Fifth Avenue. Сумма данной сделки составила 600 млн. долларов. В 2006 году этот же объект торговой недвижимости стоил лишь 230 млн. долларов.

Второй по величине сделкой была покупка за 141,5 млн. долларов торгового комплекса площадью в 206 тыс. кв. футов в Чикаго. Данный объект, расположенный в сто-этажном небоскребе John Hancock Tower, приобрела компания Prudential Real Estate Investors. В роли продавца выступал Deutsche Bank JV NorthStar Realty Finance Corporation, сообщает компания RCA.

Тройку лидеров замыкала сделка по покупке торгового комплекса Best Buy в Чикаго. В данном случае объект был продан за 74,1 млн. долларов.

В июле 2012 года на территории США было реализовано торговой недвижимости на сумму в 2 млрд. долларов, что составляет половину от объема продаж в июне. Отмеченный июльский показатель оказался на 20% ниже, чем объемы продаж годом ранее.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"