Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




11 июля 2012

Во Флориде располагается один из трех городов с наиболее доступной недвижимостью в США

Располагающийся во Флориде городок Lakeland замыкает тройку населенных пунктов с наиболее доступной недвижимостью в США. При средней стоимости жилья в размере 85 тыс. долларов за объект среднегодовой доход местного домохозяйства составляет 54,5 тыс. долларов, что позволяет характеризовать рейтинг доступности местной недвижимости в размере 93,2%.

С начала кризиса стоимость жилья на территории городка сократилась на 58%. При действующих процентных ставках и авансовом платеже в размере 20% местные домохозяйства уплачивают ежемесячный ипотечный платеж в размере 400 долларов при покупке среднестатистического жилья в городе, сообщает портал CNN.

На фоне высокой доступности жилья рынок труда Lakeland продолжает расти. За счет открытия развлекательного парка Legoland и нескольких объектов придорожной инфраструктуры уровень безработицы в городе снизился с 11,3% до 9,5%.

В свою очередь, наиболее доступная недвижимость США располагается в городе Indianapolis. Вслед за ним по уровню доступности недвижимости следуют Dayton, Lakeland, Modesto, Grand Rapids, Buffalo, Ogden, Syracuse, Akron и Cincinnati.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"