Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




6 июля 2012

На юбилей правления британской королевы Елизаветы Второй лондонские гостиницы были заполнены на 90,5%

Шестидесятилетие правления британской королевы Елизаветы Второй позволило лондонским отелям повысить заполняемость до рекордных 90,5%. В последовавшее за праздником воскресенье гостиницы были заполнены на 79,3%, что на 20,8% больше, чем обычно.

В свою очередь, RevPAR увеличился в день празднования 2 июня на 8,3%. Сутками позже данное значение выросло на 23,5%. Примечательно, что 1-го числа это же значение снизилось на 14,9%. 4-го и 5-го июня RevPAR сократился на 28,4% и 45,1%, сообщает портал HNN со ссылкой на компанию STR Global.

При этом наибольший прирост RevPAR продемонстрировали гостиницы эконом-класса (Economy class), чей RevPAR вырос на 52,3% до 64.52 фунтов в сутки. На втором месте находились гостиницы среднего ценового сегмента (Upper Midscale class), продемонстрировавшие прирост значения в размере 30,9%. Они же стали лидерами по росту заполняемости, которая увеличилась в данном сегменте также на 30,9% - до 80%.

На этом фоне наибольшая заполняемость была отмечена в гостиницах, расположенных между Wandsworth и Tower Bridge. Здесь было востребовано 98,4% гостиничных номеров.

При этом самая высокая средняя стоимость гостиничных номеров была отмечена в районе Knightsbridge/Pimlico/Victoria, где стоимость суточного пребывания составляла 227.48 фунтов.


Gordon Rock - Помощь в покупке отелей за границей


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"