Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




13 июня 2012

Компания Barcelо Group, уплатив штраф в размере 20,25 млн. фунтов, досрочно отказалась от управления 21 гостиницей в Великобритании

Испанский гостиничный оператор Barcelо Group досрочно прекратил управление 21 гостиницей в Великобритании. Вследствие досрочного прекращения ранее заключенных договоров компания была вынуждена оплатить штраф в размере 20,25 млн. фунтов стерлингов.

Вместе с тем, все гостиницы, оставленные Barcelо Group, перешли под управление гостиничного оператора Puma Hotels' Collection. Все отели относятся к классу четыре звезды. При этом среди них значится отель Imperial на 152 номера в городе Torquay и гостиница Lygon Arms на 77 номеров в городке Gloucestershire, которая в 2007 году была взята Barcelо Group в аренду на 45 лет. Однако затем, по необъясненным причинам компания отказалась от управления им и еще 20 другими гостиницами на территории Великобритании, сообщает портал Нospitalitynet.

Джейн Роулинсон, руководитель отдела маркетинга и электронной коммерции Puma Hotels' Collection следующим образом прокомментировал произошедшее: «В год, отличающийся наибольшей активизацией притока туристов в Великобританию, мы рады взять под управление группу гостиниц в данной стране».

Все гостиницы, взятые под управление компанией Puma Hotels' Collection, располагаются вблизи известных достопримечательностей и будут делать акцент на местных особенностях для привлечения клиентов.


Gordon Rock - Все о покупке отелей за рубежом


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"