Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




10 марта 2012

Meliа Hotels International арендовала две гостиницы на испанском курорте Коста-Бланка

Компания Melia Hotels International взяла в аренду две гостиницы на приморском курорте Коста-Бланка в испанской провинции Аликанте. Арендованные гостиницы имеют класс четыре и пять звезд. Работать отели будут под брендом Melia Hotels and Resorts.

Одна из арендованных гостиниц – Excellant - представляет собой мини-поселок с двадцати пятью сдаваемыми в аренду виллами, двумя гольф-полями и церковью. Объект занимает участок в 1.6 млн. кв. метров между Средиземноморском побережьем и горами Sierra de Finestrat, сообщает портал Нospitalitynet.

Вторая арендованная гостиница - Melia Villaitana - обладает открытыми плавательными бассейнами площадью в 5 тыс. кв. метров, 12 ресторанами и барами, теннисным кортом, детским клубом, термальными бассейнами, тренажерными залами и зонами отдыха. Помимо этого в отеле есть конференц-центр площадью в 6 тыс. кв. метров, разделенный на 17 деловых зон. Также в гостинице есть зал для массовых мероприятий площадью в 1200 кв. метров.

Заключение сделки на гостиничном рынке было анонсировано на туристической ярмарке в Мадриде. Финансовые подробности заключенной сделки партнерами не разглашаются.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"