Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




21 февраля 2012

Каждый третий молодой британец ставит владение недвижимостью превыше заключения брака, наличия собственных детей и успешной карьеры

20% молодых британцев проживают вместе со своими родителями 10 и более лет. При этом две трети британской молодежи считает, что их отношения с родителями были бы лучше, если они проживали бы раздельно. Для сравнения - лишь 7% опрошенной молодежи сообщили о том, что им нравится совместная жизнь с родителями.

Причем каждый десятый представитель молодежи считает, что не сможет переехать в собственную недвижимость в Англии ранее сорока- или пятидесятилетнего возраста, сообщает портал Propertywire со ссылкой на исследовании компании Taylor Wimpey.

При этом 65% опрошенных родителей признались, что не обладают достаточными средствами для обеспечения собственных детей отдельным жильем. В свою очередь, каждая десятая супружеская пара высказалась за финансовую независимость собственных детей. Вместе с тем, 35% родительских пар признались, что не готовы ради покупки жилья для детей отказывать себе в отпуске, обновлении гардероба и ужине в ресторане. На этом фоне лишь 20% взрослых британцев готовы арендовать или переехать в более дешевое жилье ради покупки недвижимости собственным чадам.

В целом же 84% британцев в возрасте от 18 до 25 лет считают недвижимость отличным объектом для инвестиций. При этом треть опрошенной молодежи ставят владение недвижимостью превыше заключения брака, наличия собственных детей и успешной карьеры.

Gordon Rock - Доходные инвестиции в недвижимость за границей


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"