Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




25 января 2012

В Израиле продажи новостроек выросли на 44%

Активная маркетинговая политика застройщиков содействовала росту продаж на первичном рынке недвижимости Израиля. В ноябре 2011 года продажи нового жилья в стране выросли на 44% по сравнению с месяцем ранее.

Вместе с тем, количество ноябрьских транзакций осталось на 28% меньше чем в аналогичный период годом ранее. Соответствующая информация содержится в сообщении Центрального Бюро Статистики страны.

На этом фоне всего в ноябре 2011 года было продано 1420 новых квартир и домов. Это на 7% больше чем в сентябре. В целом же ноябрьские продажи соответствовали июньским, сообщает издание Globes.

При этом в ноябре в Иерусалиме было продано 244 квартиры. Месяцем ранее объемы продаж составили всего 97 квартир. Примерно настолько же выросли продажи на юге Израиля. В центре страны реализация жилья выросла на 40% до 640 квартир.

«В Израиле существует большой спрос на жилую недвижимость. Остановить его искусственными мерами на фоне растущих цен не возможно», - считает президент Ассоциации Подрядчиков и Строителей.

Gordon Rock - Прибыльные инвестиции в недвижимость за границей


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"