Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




23 января 2012

Отмена французским правительством ужесточения налогового режима плодотворно сказалась на популярности рынка недвижимости

Решение французского правительства не вводить 20% налог на жилую недвижимость, используемую для отдыха, положительно повлияло на популярность рынка недвижимости Франции.

В ноябре 2011 года Франция впервые за последние годы лидировала по росту запросов среди международных покупателей недвижимости. Соответствующая информация содержится в сообщении портала Rightmove.

При этом по популярности Франция сравнялась с лидировавшей до этого Испанией, объем запросов по недвижимости которой не вырос в ноябре.

Самая большая новость ноября это то, что рынок недвижимости Франции вобрал в себя запросов больше чем когда-либо. Решение правительства Франции не ужесточать чрезмерно налоговый режим наконец-то было позитивно воспринято иностранными покупателями недвижимости.

Вместе с тем, среди наиболее популярных у международных покупателей недвижимости за рубежом стран значатся также Португалия, Кипр, Греция, Турция, Италия, Германия, Польша, Болгария, Швейцария и Мальта.

Gordon Rock - Выгодные инвестиции в недвижимость в 30 странах


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"