Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




6 декабря 2011

Испания, США и Франция лидируют по популярности среди британских покупателей зарубежной недвижимости

Жилье в США находится на втором месте по популярности среди британских покупателей зарубежной недвижимости. В октябре 2011 рынком данной страны интересовались на 1.06% чаще, чем месяцем ранее.

Соответствующая информация содержится в исследовании портала TheMoveChannel. При этом в исследовании добавляется, что второе место с США разделяет Франция, востребованность недвижимости которой снизилась на 1.57%.

«Недвижимость Франции длительное время рассматривается в качестве безопасного источника вложений в ЕС. То, что рынок недвижимости США сумел получить второе место является большим достижением для него», - комментирует представитель портала.

В свою очередь, испанский рынок жилья, продемонстрировав 3%-ый рост запросов, по-прежнему, занимает лидирующие позиции в рейтинге популярности британских покупателей жилья за рубежом.

Другими значимыми изменениями является вхождение в десятку ТОП рынков недвижимости Кипра и Таиланда. Наводнение в столице Тайланда может несколько снизить популярность страны в следующем месяце. Зато снизившаяся стоимость недвижимости на Кипре предоставляет данному рынку долгосрочные инвестиционные перспективы.

Gordon Rock - Помощь в инвестициях в зарубежную недвижимость


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"