Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




2 декабря 2011

Приближающиеся Олимпийский игры повышают привлекательность инвестиций в рынок гостиничной недвижимости Лондона

Зарубежные инвесторы могут извлечь отличные дивиденды от вложения средств в гостиничную недвижимость Лондона, которая на фоне приближающихся Олимпийских Игр 2012 года демонстрирует рост всех основных показателей.

Согласно прогнозам рынок гостиничной недвижимости Лондона продемонстрирует в текущем году двухзначный в процентах рост основных показателей. При этом в 2012 году рост рынка может оказаться еще больше, сообщает портал ОРР.

Туристы ежегодно тратят в Лондоне около 9.3 млрд. фунтов. При этом ряд предложений на рынке гостиничной недвижимости Лондона - действительно уникальны по своей структуре. Например, инвесторы могут приобрести номера в апарт-отелях и в последующем гарантировано продать их в рамках имеющихся маркетинговых предложений. В свою очередь, прогнозируемый годовой доход от таких инвестиций составляет 10.5% в год.

В дополнение к этому количество туристов, посещающих Лондон, увеличивается в среднем на 5% в год. При этом благодаря Олимпиаде город получит 500 тыс. дополнительных посетителей к уже имеющимся 26 млн. человек, приезжающих в Лондон ежегодно. Все это дополнительно повышает инвестиционную привлекательность рынка гостиничной недвижимости британской столицы.

Gordon Rock - Инвестиции в бизнес за границей


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"