Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




8 сентября 2011

Доход арендодателей в Черногории напрямую зависит от популярности пляжей, расположенных поблизости

Доходность жилой недвижимости в Черногории в существенной мере зависит от популярности того или иного пляжа, расположенного поблизости. Отслеживание соответствующего рейтинга, как и в целом состояния курортной инфраструктуры в стране, позволяет принять правильное решение при вложении средств в недвижимость страны.

Так, например, лучшим в экологическом плане уже седьмой год признается пляж Dobrec на полуострове Lustica. К этому уединенному и выкупленному частным лицом участку побережья можно добраться лишь по воде, сообщает издание МontenegroТoday.

Наличие у пляжа так называемого «Голубого флага», номинации свидетельствующей о качестве отдыха и экологической составляющей пляжа, а также элитного ресторана и уединенность данного места привлекает значительное количество знаменитостей. В числе последних значатся премьер-министр Сербии Бозидэр Джелик и экс-владелец одной из команд Формулы 1 Эдди Джордан. При этом подавляющее большинство посетителей пляжа являются гражданами иностранным государств.

Это не может не сказаться на прибыльности местного рынка аренды жилья.

Gordon Rock - Инвестиции в зарубежную недвижимость


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"