Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




8 августа 2011

Стоимость домов с видом на океан в Канаде начинается от 475 тысяч рублей

По итогам мониторинга компании Gordon Rock стоимость жилой недвижимости в Канаде с видом на Атлантический океан начинается от 16500 канадских долларов (эквивалент 475 тысяч российских рублей).

Именно за такую сумму реализуется двухэтажный щитовой дом, располагающийся на улице Main в портовом городке Old Perlican восточной части острова Ньюфаундленд. Двухэтажный коттедж обладает площадью в 400 кв. метров. В доме находится три спальни, частично обновлена электропроводка. Смежный санузел выложен кафелем, а кухня оборудована электроплитой. Сам дом отапливается посредством электрического котла. На участке площадью в 0.25 акра, располагается гараж и большой входной погреб пригодный для хранения большого количества припасов.

При несколько непрезентабельном фасаде дом вполне пригоден для проживания. До кромки воды с причалом для лодок от него не более 200-300 метров. Размер налогов, взыскиваемых при покупке этого объекта зарубежной недвижимости, составляет 300 канадских долларов.

На этом фоне самый дешевый отдельно стоящий объект коммерческой недвижимости с видом на Атлантический океан оценивается в 12500 канадских долларов (эквивалент 360 тысяч рублей). Речь идет о помещении свободного назначения, располагающемся в городке Digby графства Digby County провинции Nova Scotia.

Объект площадью почти в 50 кв. метров был возведен из современных строительных материалов в 2010 году. Электропитание обеспечивается за счет дизельного электрогенератора. Пол и стены помещения утеплены. Вход в здание обеспечивается двухстворчатыми воротами. Перед ними расположена площадка из твердого покрытия.

Gordon Rock - Советы по инвестициям в зарубежную недвижимость


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"