Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




19 июля 2011

Юго-запад Франции становится все более привлекательным рынком жилой недвижимости

Юго-запад Франции становится все более популярным месторасположением для приобретения недвижимости. Содействует этому введение новых доступных авиалиний, связующих данный регион прежде всего с Великобританией, а также остальными странами Европы.

Помимо этого, перспективы данного рынка повышает сравнительно невысокий для Франции средний уровень цен в размере 150-200 тыс. евро за объект недвижимости, сообщает портал propertycommunity.

Немаловажным фактором является и наличие в регионе атлантического побережья, усеянного крупными курортами. Среди курортов популярностью и качеством инфраструктуры выделяется Биариц. Неслучайно на его побережье ежегодно проводится Мировой женский чемпионат по серфингу.

Зимой на смену отдыху на атлантических курортах приходят горнолыжные курорты в Пиренейских горах. Владельцы недвижимости Франции в этом регионе в полной мере могут насладиться 2000 солнечных часов, средне статистически ежегодно отмечаемых в данной части Франции.

Помимо этого, фактически каждый крупный город в данном районе устраивает различные увеселительные мероприятия или же крупные соревнования. Крупнейшим спортивным событием в данном регионе является горная часть велогонки Тур де Франс.

Gordon Rock - Консалтинг в области инвестиций в зарубежную недвижимость


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"