Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




15 июня 2011

В Черногории газеты стали публиковать данные владельцев незаконно возведенных объектов недвижимости

При покупке недвижимости в Черногории необходимо особое внимание уделять юридической чистоте приобретаемого объекта. Зачастую гарантировать это могут лишь крупные застройщики и агентства, реализующие лишь легально возведенное жилье.

Между тем, не всю недвижимость в Черногории можно отнести к таковой. Например, в муниципалитете Zabljak на севере страны обнаружено 1047 незаконно возведенных объектов недвижимости. При этом еще 1592 здания строятся без наличия всех необходимых бумаг.

Между тем, в числе 2600 собственников данного жилья значатся не только местные политики, журналисты, полицейские и ученые, но и иностранные граждане, сообщает портал montenegro-today.

На этом фоне больше всего незаконно возведенной недвижимости находится в Motichki Guy, где насчитывается 277 нелегальных единиц жилья. В свою очередь, в Tmayevtsy аналогичных объектов - 135. В Prisoyi и Pitomine незаконно построили по 117 единиц недвижимости. В Megoh таких объектов - 112. Между тем, в Kovachka Valley находится 77 незаконных единиц жилья. В Peyov Do их 75, а в Yavorovacha и Luchevacha по 72. В свою очередь, в Tepasko и Borje находится по 68 и 66 нелегальных объектов недвижимости. Менее всего небезупречной недвижимости в Zabljak, где обнаружено всего 48 сомнительных строительных проектов.

Вся вышеизложенная информация содержится в сообщении издания Pobjeda. При этом там же опубликованы данные всех людей, которые обладают незаконно возведенной недвижимостью в долине Kovachka Valley.

Gordon Rock - Лучшие инвестиции в недвижимость за рубежом


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"